Блок ABS б/у для Kia Ceed III (CD)
с бесплатной доставкой в Калугу, Обнинск
Купить блок ABS на Kia Ceed III (CD) (Киа Сид 3) в Калуге, Обнинске:
Товар в наличии по состоянию на 24.06.2026 11:11:
отсортировать товар по
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Блок АБС, насос (ABS, ESP, ASR) | KIA Ceed 2018-2021 |
2021; Бензин; 1.5; G4LH, Турбо-инжектор; Универсал; ; серый; 2021, 1.5л, Бензин, Турбо-инжектор, G4LH, 58910J7ED0, Универсал, серый,
OEM:
58910J7ED0
|
|
||
Технические характеристики блока ABS:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2018–н.в. |
| Тип топлива: | Бензин |
| Объём ДВС, л: | 1.5 л |
| OEM-номера: | 58910J7ED0 |
Цена: 4220 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Kia Ceed III (CD)
Ищете блок ABS?
Подберём и доставим запчасти для а/м Сид 3
в Калугу, Обнинск
в Калугу, Обнинск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Kia, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Kia в Санкт-Петербурге и Калуге, Обнинске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Kia Ceed III (CD) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Киа Сид 3, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Калуге, Обнинске.
А также доставка по территории Калужской области, в такие города как Калуга, Обнинск, Малоярославец, Людиново, Балабаново
А также доставка по территории Калужской области, в такие города как Калуга, Обнинск, Малоярославец, Людиново, Балабаново
История вопросов по Блок АБС, насос (ABS, ESP, ASR) на Kia Ceed III (CD):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Кемерово | 2023 | блок абс, насос (abs, esp, asr) | |||
| Красноярск | 2020 | 6158941600, 2020, 1л, Бензин, Турбо-инжектор, G3LC, 6158941600, Универсал, серый, | |||
| Омск | 2020 | 58900J7900, 2020, 1.6л, Дизель, CRDi, D4FE, 58900J7900, Хэтчбэк 5 дв., белый, | |||
| Севастополь | 2021 | 58900J7DD0, 2021, 1.5л, Бензин, Турбо-инжектор, G4LH, 58900J7DD0, Хэтчбэк 5 дв., синий, | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Kia,
позвоните по телефону +7 4842 20-73-50 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
FINNAUTO
Очень быстро сформировали заказ. Молодцы оперативно сработали . Процветания вам! Спасибо большое.
Заявка #650655
на Kia Picanto
FINNAUTO
Спасибо за поздравление. С Новым годом Вас и Ваших сотрудников. О Вашей работе только можно сказать только хорошее. Спасибо.
Заявка #29711
на Kia Spectra
Не нашел нужную б.у. запчасть на kia в . Красноярске, обратился finnautoparts, быстро отозвались – молодцы, удобно что сами позвонили и предложили адекватную цену, оперативно выложили фото запчасти, предоставили платежные документы(очень удобно общение по эл. Почте + созвон по телефону). Сильно переживал, что нет условия об оплате по факту получения детали, поскольку мошенников на просторах тырнэта хватает, а они просили предоплату, но альтернативой были фирмы опять же с аналогичными условиями, рискнул. Доставка была на 3 дня дольше обещанного но это наверно к транспортной компании претензии, а не к отправителю. Получил свою крышку багажника у перевозчика и приятной удивился, запчасть была в каркасе из толстенных досок + сама упаковка из пузырчатого полиэтилена в скотче – повреждений при такой упаковке быть не должно, местные работяги помогли разобрать и погрузить все отл.
Ложкой дегтя было, то когда в сервисе сняли полиэтилен, я понимаю, что эта крышка багажника была Б.У. и естественный износ это нормально, но я предполагал ее установить на авто и эксплуатировать… не получилось. Уже у моей крышки багажника угол был загнут(механическое повреждение), что не позволяло ее нормально смонтировать, к тому же лкп было серьезно повреждено имелись следы ржавчины(конечно есть фото)… короче опять расходы на жестянку и покраску, жаль, что так удачно начатые отношения не очень заканчиваются.
Ложкой дегтя было, то когда в сервисе сняли полиэтилен, я понимаю, что эта крышка багажника была Б.У. и естественный износ это нормально, но я предполагал ее установить на авто и эксплуатировать… не получилось. Уже у моей крышки багажника угол был загнут(механическое повреждение), что не позволяло ее нормально смонтировать, к тому же лкп было серьезно повреждено имелись следы ржавчины(конечно есть фото)… короче опять расходы на жестянку и покраску, жаль, что так удачно начатые отношения не очень заканчиваются.
Компенсация произведена.
Подтверждаю, продавцы сами вышли на связь, компенсация хоть и скромная – 1т.р., но произведена. История имеет продолжение, после всех работ по покраске монтажу двери багажника выяснилось, что обогрев заднего стекла (12 нитей обогрева) работают только 2 ((. Нити не просто поцарапаны, есть разрывы 4 -5 см. такое даже токопроводящий клей наверняка не возьмет... Вывод нужно покупать новое стекло с полноценным(рабочим) обогревом, у нас полгода зима ездить под инеем как то... Господа продавцы оставили в целом хорошее впечатление, наверно просто именно мен так не повезло.
Заявка #81719
на Kia Carens
FINNAUTO
Благодарю Вас за быструю доставку запчастей. Ваше крылышко уже наше крылышко и впредь будем заказывать запчасти в вашей компании, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Малорики хорошо работаете побольше запчастей Удачи вам вы лучшие
FINNAUTO
Хочу поблагодарить компанию за работу(в частности Андрея Соколова).
Оцениваю работу в 4 звезды,потому что компании есть над чем поработать.
А именно над следующим:
Оплата за товар мной была произведена 26.10.2015,а отгрузка товара-30.10.2015(ну очень долго).Вот над этим промежутком времени компании следует поработать.
Ну а вообщем,компанией я доволен и желаю ей дальнейшего успешного развития!!!
Оцениваю работу в 4 звезды,потому что компании есть над чем поработать.
А именно над следующим:
Оплата за товар мной была произведена 26.10.2015,а отгрузка товара-30.10.2015(ну очень долго).Вот над этим промежутком времени компании следует поработать.
Ну а вообщем,компанией я доволен и желаю ей дальнейшего успешного развития!!!
Заявка #268527
на Kia Clarus


OEM: 58910J7ED0