Прочие детали (не вошедшие в список) б/у для Mazda 3 II (BL)
с бесплатной доставкой в Калугу, Обнинск
Купить прочие детали на Mazda 3 II (BL) (Мазда 3 БЛ) в Калуге, Обнинске:
Товар в наличии по состоянию на 24.06.2026 17:46:
отсортировать товар по
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Болт развальный задний | MAZDA 3 BL |
2010; Дизель; 1.6;
|
|
||
| Болт развальный задний | MAZDA 3 BL |
2010; Дизель; 1.6;
|
|
||
| Бачок иолиса | MAZDA 3 BL |
2010; Дизель; 1.6; ДЛЯ ПРИСАДКИ.
OEM:
3N619C103
|
|
||
Технические характеристики прочих деталей:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2009–2013 (рестайл в 2011 г.) |
| Тип топлива: | Дизель |
| Объём ДВС, л: | 1.6 л |
| OEM-номера: | 3N619C103 |
Цена: 3720 руб.
от 2850 до 5460 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Mazda 3 II (BL)
Ищете прочие детали?
Подберём и доставим запчасти для а/м 3 БЛ
в Калугу, Обнинск
в Калугу, Обнинск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Mazda, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Mazda в Санкт-Петербурге и Калуге, Обнинске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Mazda 3 II (BL) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Мазда 3 БЛ, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Калуге, Обнинске.
А также доставка по территории Калужской области, в такие города как Калуга, Обнинск, Малоярославец, Людиново, Балабаново
А также доставка по территории Калужской области, в такие города как Калуга, Обнинск, Малоярославец, Людиново, Балабаново
История вопросов по Болт развальный задний на Mazda 3 II (BL):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Алматы (KZ) | 2011 | болт развальный задний | |||
| Челябинск | 2010 | бачок иолиса | |||
| Симферополь | 2012 | правый светоотражатель в задний бампер | |||
| Красноярск | 2009 | Интересует наличие и стоимость стекла на переднюю левую фару | |||
| Белгород | 2012 | консоль передняя с кнопками обогрева сидений | |||
| Тула | 2009 | Демпферы подвески | |||
| Нижний Новгород | 2009 | Здравствуйте! Нужны демпферы (виброгасители). Модель и год выпуска могут быт разными. | |||
| Мурманск | 2014 | бампер передний можно б/у | |||
| Санкт-Петербург | 2012 | Бачек ГУР | |||
| Ростов-на-Дону | 2010 | Крышка блока предохранителей, под капотом. Колпак колеса R15 | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Mazda,
позвоните по телефону +7 4842 20-73-50 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Спасибо за оперативность и качество. В будущем буду обращаться к вам и вашей компании.
Спасибо за оперативность и качество. В будущем буду обращаться к вам и вашей компании.
FINNAUTO
День добрый! Спасибо за поставленную запчасть! Поставили в указанный срок, без нервов и пыли! Особое спасибо, Дмитрию Грачёву, курирующему данный заказ. С его стороны было проявлено внимание и старался помочь в скором получении данного заказа. Приятно иметь дело с теми, кто отвечает за свои дела!
Заявка #229983
на Mazda Demio
Добрый день,читающим и не читающим,покупателям-водителям.
Первый раз заказал б/у запчасть в этой кампании(в прочем вообще первый раз)привод правый в сборе,и был приятно удивлен состоянием узла.Как и обещали.Мой менеджер Денис, с которым долго обсуждали и качество узла,и систему отправки, утверждал,что узел без люфтов,и повреждений, оказался довольно таки в сносном состоянии,сказать прямо,по пяти бальной шкале,из б/у запчастей, тянул на 5 баллов.
Цена детали -105000 рублей. Сумма не маленькая,для того что бы просто перевести на счет дяде, и с играть роль мецената-спонсора не очень устраивала.Возникал вопрос о том что бы забрать деталь лично. Сам я из ивановской области,и это казалось более реальным,чем просто отправить деньги,но...отправил. и получил!!!
Хочется поблагодарит кампанию,и в Частности Дениса Хорсун в честности,и ответственности перед покупателями.надеюсь и дальше сотрудничять с этой фирмой.А покупателям хочется пожелать хороших покупок,и не дорогих цен.И еще-ребята,не каждую деталь можно взять на разборках, а если уж прижимает то обязательно парой-трущейся парой.
удачи нам на дорогах,и хороших-ходячих деталей.
Первый раз заказал б/у запчасть в этой кампании(в прочем вообще первый раз)привод правый в сборе,и был приятно удивлен состоянием узла.Как и обещали.Мой менеджер Денис, с которым долго обсуждали и качество узла,и систему отправки, утверждал,что узел без люфтов,и повреждений, оказался довольно таки в сносном состоянии,сказать прямо,по пяти бальной шкале,из б/у запчастей, тянул на 5 баллов.
Цена детали -105000 рублей. Сумма не маленькая,для того что бы просто перевести на счет дяде, и с играть роль мецената-спонсора не очень устраивала.Возникал вопрос о том что бы забрать деталь лично. Сам я из ивановской области,и это казалось более реальным,чем просто отправить деньги,но...отправил. и получил!!!
Хочется поблагодарит кампанию,и в Частности Дениса Хорсун в честности,и ответственности перед покупателями.надеюсь и дальше сотрудничять с этой фирмой.А покупателям хочется пожелать хороших покупок,и не дорогих цен.И еще-ребята,не каждую деталь можно взять на разборках, а если уж прижимает то обязательно парой-трущейся парой.
удачи нам на дорогах,и хороших-ходячих деталей.
Заявка #377575
Заказала дверь на Мазда 6. Спасибо менеджерам что обработали заказ,хотя долго не могли дозвониться до меня. Заказ был быстро отправлен, дверь пришла точно такая же как и на фото. Единственный минус -! У менеджера уточнила будет ли дверь упакована в жесткую упаковку - уверила что да, что двери только так и отправляют. По факту,забирая груз с ТК увидела что моя дверь пришла просто обернутая картоном - и это с Владивостока!!!!Спасибо сотрудникам ТК что не повредили при транспортировке!
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Проверьте, пожалуйста, накладную. Мы уверены, что обрешётка была заказана. Возможно, она была снята сотрудниками ТК перед отдачей, дабы сэкономить и повторно её использовать.
В любом случае, рады, что всё хорошо закончилось, и надеемся вновь видеть вас в числе наших клиентов.
Спасибо за отзыв. Проверьте, пожалуйста, накладную. Мы уверены, что обрешётка была заказана. Возможно, она была снята сотрудниками ТК перед отдачей, дабы сэкономить и повторно её использовать.
В любом случае, рады, что всё хорошо закончилось, и надеемся вновь видеть вас в числе наших клиентов.










