Блок предохранителей б/у для Peugeot 605
с бесплатной доставкой в Калугу, Обнинск
Купить блок предохранителей на Peugeot 605 (Пежо 605) в Калуге, Обнинске:
Товар в наличии по состоянию на 25.06.2026 17:02:
К сожалению, товар по вашему запросу не найден. Пожалуйста, оставьте запрос на поиск.
Технические характеристики блока предохранителей:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 1989–1999 |
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Peugeot 605
Ищете блок предохранителей?
Подберём и доставим запчасти для а/м 605
в Калугу, Обнинск
в Калугу, Обнинск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Peugeot, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Peugeot в Санкт-Петербурге и Калуге, Обнинске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Peugeot 605 хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Peugeot 605, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Калуге, Обнинске.
А также доставка по территории Калужской области, в такие города как Калуга, Обнинск, Малоярославец, Людиново, Балабаново
А также доставка по территории Калужской области, в такие города как Калуга, Обнинск, Малоярославец, Людиново, Балабаново
История вопросов по Блок предохранителей на Peugeot 605:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Калуга | 1996 | преохранители все вряд с обратной стороны без пропуска | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Peugeot,
позвоните по телефону +7 4842 20-73-50 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Спасибо, доставили всё быстро, даже на день раньше.
Заявка #699795
на Peugeot 307
Работа понравилась, оперативная доставка. Единственное, что омрачило - кнопка стеклоподъемников работает наполовину (правый стеклоподъемник открывает-закрывает, а с левым беда). Но ладно, соберу из двух блоков управления один.
Заявка #732886
на Peugeot 206
вышлите док-ты
Заявка #113922
Спасибо Андрею Ищенко! Добросовестно потрудился. Учёл все мои пожелания: нужный товар по "разумной" цене.
Поспешил выдать отзыв до получения товара, по результатам общения с менеджером... Получил совсем не тот узел, который заказал, хотя дебаты и консультации с подробными фото велись десять дней. "Впарили" что было на складе излишнее.
Выбросил деньги "на ветер" (3000+ 480р), а я пенсионер. Досадно... Прийдётся обращаться к китайцам.
Никому не советую связываться с этой конторой и сам теперь научен.
Выбросил деньги "на ветер" (3000+ 480р), а я пенсионер. Досадно... Прийдётся обращаться к китайцам.
Никому не советую связываться с этой конторой и сам теперь научен.
Даже никто не позвонил и не извенился, неговоря уже о какой- то замене!
Здравствуйте Михаил, спасибо за отзыв. Ваш менеджер в курсе проблемы, и занимается ее решением, ожидайте информации.
Спасибо администрации и Андрею- исправили ситуацию. Получил то. что изначально, заказывал. Доплатил только за повторную доставку.
Заявка #408357
на Peugeot 206
Работают в целом хорошо!
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Работают в целом хорошо!
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Заявка #378402
на Peugeot 107